четверг, 5 апреля 2018 г.

Винтажная свадебная страничка

Привет,солнышки!
Я сегодня покажу вам страничку со своей свадебной фотографией. Я снова попала под влияние волшебства винтажного стиля! Как ни крути, оттенки бежевого с его мягкими переходами задают ощущение тепла и уюта)


Снова многослой: кружево, фатин, вырезанные из бумаги элементы, цветы и конечно, топпинги! 

Жемчужные бусины,причем не самые маленькие я использую в работах точечно. Эта страничка без них обойтись просто не могла).
Центральная часть странички приподнята на высоту около 1 сантиметра и ажурные крылышки буквально "парят" над страничкой. Многие теряются,если декор не на что крепить. Мой совет-использовать частичное закрепление,как в моем случае. Этот прием придает объем,воздушность и интересный вид работе. 

 Кстати, сами крылышки-это часть 3д конструктора, что подарили сыну в школе.Такие подарки сын ценит не особо; он сам отдает их для моих творческих изысканий). 
Цветы! Тема свадьбы просто не может обойтись без них! Я подобрала вырезные цветочные мотивы, тканевые цветы-все от Фабрики Декору. Благо,разнообразие их материалов поможет при создании любого проекта!


 Наша свадьба состоялась в конце апреля и совсем скоро,в день  годовщины страничку можно будет поставить на видное место)
Спасибо,что забегаете в гости!
Здоровья вам, улыбок и весеннего солнышка!
Увидимся!
А я покажусь в этих заданиях:
Жемчужное задание
 
Задание "Счастье"
Как минимум три вида фоновых штампов я использовала.
А счастье..Мой день свадьбы был именно таким: счастливым, солнечным, наполненным радостью. Даже родственники, которые ДО нашего дня не общались друг с другом, помирились на нашем торжестве!
 
 
Исходя из того, что главная работа женщины-быть счастливой) и подержав мягкие с бежевым цвета досочки,я решила показать вам свою страничку)

11 комментариев:

  1. Просто фантастическая страничка, Олечка)) так здорово фото гармонирует с крылышком, как бы говоря: "Крылья видят все, я надеюсь)))"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Крылышко мне покоя не давало, пока я его не применила.Нравится его нетипичный размер,хоть заказывай индивидуально подобные)
      Спасибо,Нинуль,я так рада тебе и твоим словечкам!

      Удалить
  2. Я восторге от вашей странички! Идея с крыльями - это действительно интересное и новое! Спасибо за участие в нашем страничном задании от LadyBug!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота!!! Невероятный позитив и счастливое настроение исходит от работы!!! Спасибо от блога Арт-кладовая за участие в нашем задании и от меня лично за эстетическое удовольствие!

    ОтветитьУдалить
  4. Благородное сочетание цвета бордо и нежных молочных оттенков - классически торжественно и стильно! Восхитительная работа, спасибо за участие в творческих заданиях от блогов Арт-Кладовая и LadyBug!

    ОтветитьУдалить
  5. Она волшебна... Вы волшебны на ней... Просто невероятная страничка Спасибо от блога Create Dreams

    ОтветитьУдалить
  6. Интересная интерпретация нашего задания. Невероятная страничка! Спасибо от блога "Творить мечты"

    ОтветитьУдалить
  7. Прекрасная , многодетальная, счастливая страничка! Спасибо за участие в страничном задание Lady Bug!

    ОтветитьУдалить
  8. Как здорово! С крыльями бабочки так легко смотрится! Спасибо за участие в задании блога Арт-кладовая!

    ОтветитьУдалить
  9. шикарная страничка) Столько изюминок - а вместе вкусный шедевр. Очень нравится. Спасибо от ДК Create Dreams

    ОтветитьУдалить
  10. Какая замечательная работа! Идея и исполнение очень понравились. Спасибо, что творите с Арт Кладовой!

    ОтветитьУдалить