среда, 11 октября 2017 г.

Миксмедийные теги

Привет!
Я сегодня быстро и ненадолго.Болею, как и многие вокруг. Однако, кой-что делать я все же успеваю). Например как ПД для нового задания в блоге  Art Club UA я подготовила парочку тегов, будто тронутых временем:


Еще недавно я не находила смысла в страничках,а сейчас они у меня как в галерее,занимают почти всю стену комнаты. Теги...этих "загадочных зверей" я также держалась стороной. Для чего они нужны,ответ на эту загадку стал мне понятен тогда, когда я побывала на нескольких мастер-классах. Как сейчас помню, как случайно взятый мной на мк Евдокии Балушкиной прошлой осенью тег выручил меня. Я написала на нем несколько строк этому чудесному человечку, а сам тег стал маленьким подарком на ее День Рождения Ии. Поэтому все закономерно и объективно. У меня не было в запасе тегов и это нужно было срррочно исправить). 

Для задания "Круг"  мне очень хотелось использовать все атрибуты миксмедии: пасту, штампы, эмбоссинг,краски.
Из обязательных элементов я применила брызги, кружево, птиц и листочки-вырезные из скрап-бумаги и из чипборда. Фон,выполненный с "0" я создала используя продукты ФабрикиДекору: грунт акриловый белый, белую текстурную пасту. 

Пасту с хрустальными шариками я наносила частично, иногда смешивая ее с другими видами топпингов. Все это отлично закрепил медиум прозрачный, а пудра для эмбоссинга "золотое зеркало" помогла придать работе дополнительный блеск. 

Даже сложный декор из металла, гипса и стекла отлично закрепил мой любимый клей от Фабрики Декору-незаменимый GLOSSY-эффект. 


Для дополнительной тонировки тегов я использовала крепкозаваренный кофе. Я часто использую его для состаривания бумаги, но и здесь, в компании красок,он отлично себя проявил. В палитре тегов появились дополнительные оттенки коричневато-рыжего, а запах!Я,хоть и не являюсь любителем этого бодрящего напитка, получаю настоящее удовольствие от  этого чудесного теплого,мягкого аромата!


Спасибо за минутки, что дарите,за теплые слова и ваше внимание!
Тепла всем нам и здоровья в эти осенние денечки!
Увидимся, солнышки!

Участвую:
Моя фантазия
оэ: краски,эмбоссинг

 Все в рамках
В центре каждого тега-круглая рамка из чипборда
Спонсор задания -производитель чипбрда  Valeo.Соm.UA


Птица счастья
Мои птички-это фигурки из гипса,тонированные и состаренные

Мир за окном
На каждом теге есть окошки из чипборда. Вашего производства,кстати!)
 
Темная сказка
"Темной" мою сказку сделали цвета с баннера, а окошки помогли приблизить теги к виду башен сказочного мрачноватого замка

11 комментариев:

  1. Ольга, сказочные теги!!! Представляю как они хороши в живую! Столько приковывающих взгляд деталей! Просто восхитительно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо!Теги еще и ароматом кофе насквозь пропитались)

      Удалить
  2. Ах,ах,ах!Первые мысли !Шикарнейший ММ винтаж!Чудесное исполнение, многодетальность, наслоение!Спасибо, что вдохновляетесь вместе с нами "Избушка бабы Яги"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Миксмедийный винтаж я пробовала впервые, он отличается от бумажно-кружевного. Благодарю за вдохновляющий отзыв!

      Удалить
  3. Какие они потрясающе атмосферные!!!Услада для глаз)) спасибо от Скрапволшебницы!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарно! Палитра, дизайн, текстура, элементы - нравится все!!! Спасибо от Скрапового мира!

    ОтветитьУдалить
  5. Шедеврально!! Благодарю за участие в задании от блога "Скраповый мир!"

    ОтветитьУдалить
  6. Оля! Это просто чудо какое то!!! :) Очень красивые работы! За использование чипика отдельный респект! :) Очень приятно! :) Спасибо от СМ за участие в задании! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Невероятно красиво! Спасибо от клуба "Бумажное вдохновение!"

    ОтветитьУдалить