вторник, 28 июня 2016 г.

Набор в ДК ScrapBerrys

Приветствую!
Меня зовут Оля Ерасова,я из города Череповец Вологодской области.
Чтобы не было мучительно больно от того,что я упустила свою возможность, даже не попробовав, я делая глубокий вдох,подаю свою заявку в ДК ScrapBerrys.


Это бренд,который умеет удивить, продукция,которая вдохновляет и дизайны,из которых хочется творить! Это скрап-марка, название которой,услышанное когда-то и сегодня у всех на устах. Наконец, ScrapBerrys-это бумага, чипборд,штампы, цветы, чудесные разнообразные украшения и многое другое, и я их просто обожаю!
Быть в команде дизайнеров подобного производителя творческих товаров-это честь и огромный стимул соответствовать, удивлять,пробовать новое. А еще,конечно, вдохновлять тех,кто так же, как и я, влюблен в скрапбукинг!
Мои предпочтения -это многослойность и обилие деталей. Именно благодаря этому,на мой взгляд,работа может долгое время оставаться "свежей" и интересной. Я не так давно открыла для себя всю прелесть использования вырезных элиментов, но сейчас "вырезалки" украшают многие мои работы.
Нежные работы я чередую с мужскими, очень люблю использовать неожиданные сочетания материалов, ткань,не мыслю своих творения без пайеток). 
Вот работы,которые я выбрала для своего "резюме"). 
Двусторонний лист и картинки из бохо-коллекции вдохновили меня на создание вот такой открыточки:
          


Остатки этого листа я использовала в серии из двух детских открыточек:
Мужская открытка.
Шебби-конверт для денежного подарка.
Мягкая открытка с бабочкой из коллеции "Ветер странствий" в главной роли.
Открытка с эпоксидной фишкой и бумагой из коллекции "Элегия"
Спасибо за предоставленную возможность!
Пусть мне повезет!





2 комментария: