понедельник, 16 ноября 2015 г.

Заявка на участие в ДК.

Приветствую!
Сегодня я хочу подать заявку в ДК одного из блогов, известного и любимого многими. Блога, способного вдохновить на нестандартные идеи использования как обычных,так и материалов,которые ни-ког-да бы сама не догадалась применить в работе. Еще, скажу честно, для меня важен главный вдохновитель будущего "места работы") ,то чему можно научиться,тесно общаясь.
Все это-о блоге Жажда Творчества! Маша Мачнева,  его новый автор объявила набор в ДК и я буду не я,если не использую этот шанс поработать в компании талантливых мастеров!
Итак...Меня зовут Оля Ерасова. Я нашла себя в нашем замечательном творчестве три года назад и с тех пор не устаю узнавать новое,удивляться,восхищаться, знакомиться и конечно,творить!
Так как настроение-мое ВСЕ,то во-первых я пробую себя в разных стилях,не представляю, как можно ограничиться чем-то одним! Хотя...у меня есть своя "зона комфорта") Это винтаж! Я не часто делаю работы в нем,но всегда знаю,что вернусь к нему снова и снова!
Краски-спреи-пасты. Это мой второй "пунктик". Магия цвета завораживает меня бесконечно и я всегда с удовольствием начинаю работы "с нуля". Самой подобрать фактуру,фон, передать настроение и выразить в творении себя-это ведь почти волшебство!
И третий, немного...загадочный и противоречивый момент,который меня вдохновляет,это скрап "из ничего", использование обрезков. Каких-неважно! Я пристраиваю маленькие бумажки,обрывки-кусочки ткани,кружев и прочей "красоты", недооцененной многими и видя то,во что они превращается, получаю совершенно особое удовольствие!.
Мои любимые форматы-блокноты! Страничек я сделала всего три,одна из них вошла в ТОП Мемуариса. Но я готова начать создавать их в хорошей компании!)
Теперь нужно показать 5 работ, любимых и прям самых-самых. Как правило, это последние работы. Их,кстати часто показывать нельзя),но я постараюсь выбрать самые любимые свои творения.
1. Крафтовый конвертик с использованием обрезков.


 


 2. Новогодняя подвеска-снежинка
3. Винтажный блокнотик

4. Страничка из мини-альбомчика в стиле freestyle.
5.ММ холст.Тут и паззлы, которые оказались ненужны сыну и обрывки когда-то влажной салфеточки,окрашенной спреями и остатки скрапбумаги.
 
Удачи и процветания вашему чудесному блогу!

10 комментариев:

  1. Оленька, ты очень талантливая скрапмастерица!!! Удачи тебе, дорогая!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка, у тебя есть свой стиль, который читается во всех твоих работах, мне он очень импонирует!! Спасибо за заявочку!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша,спасибо! Кстати,рвать бумажки без страха я начала, насмотревшись твоих работ)

      Удалить
    2. Это прям классный комплимент)), спасибо)

      Удалить
  3. Ну ничего ж себе! Очень круто универсальный мастер)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя,спасибо! Твои работы я всегда рассматриваю "до дыр")), поэтому комплимент от тебя мне несказанно приятен!

      Удалить