вторник, 2 сентября 2014 г.

Набор в ДК Evolution-Scrap




Приветствую!
Я-таки решила подать заявку на участие в ДК нового блога Evolution-Scrap
Хочу пробовать новые скраповые решения, в компании единомышленников. Больше того, я готова выйти за рамки "комфортного" скрапа, знакомых материалов и известных решений. Только так, я это поняла для себя, можно постоянно совершенствоваться.

Скажу честно, я детально просмотрела и взвесила требования  авторов блога. Я люблю скрап в удовольствие, для меня это-релакс, погружение в себя и творческий вызов. Ни в коем случае не гонка на опережение. А еще у меня два малыша. И мне как воздух, необходимо свободное время. Поэтому я могу обещать, что требуемое количество работ в месяц (2 работы) будет точно, большее же количество было бы для меня ограничением других сфер жизни.
Я универсал и мне,как и многим, нравятся многие, совершенно разные стили в скрапбукинге. Но вот именно сейчас мой фаворит-микс-медиа. Краски, спреи, эмбоссинг, который я только что распробовала, возможность неожиданного применения самых обычных материалов (марли, например)-ни один другой стиль не дает такого ощущения свободного творчества!
Вот примеры моих работ в этом стиле.
Самая последняя работа,моя первая страничка:
Блокнот:
Тэг с акварелью:
Винтажный стиль в моих работах:
Шебби:
Малый формат АТС-карточек удобен для экспериментов. Вот мои крохи:
Скрапить можно все! Поэтому нашу новогоднюю елку тоже украшают мои творения:
В рамки по количеству работ я уложилась). 
Спасибо!





2 комментария:

  1. Олечка, красота неимоверная! А готовность выйти за рамки "комфортного" стиля - подстегивает к новым свершениям, проверено!
    Бывает, даже не подозреваешь в себе спящего вулкана. А как выпустишь - потом долго удивляешься, откуда что взялось))
    Как говорится, удачи!
    ES

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за добрые слова и напутствие!

    ОтветитьУдалить