вторник, 2 апреля 2013 г.

АТС-серия СОЛНЕЧНАЯ

С серией участвовала в обмене блога ГОРОД, ГДЕ ЖИВУТ АТС. По условиям этого обмена карточки должны быть с присутствием желтого цвета. Я его люблю, но тут пришлось пуститься во все тяжкие). Ибо ни подходящей бумаги, ни толковой идеи не наблюдалось. Использовать картинку-распечтку не хотелось, поэтому пришлось экспериментировать). Фон-акварельный, поверх сочетание обрезков ткани, фетра, холщевых кусочков вкупе с упаковочной бумажкой и крафт-бумагой. Штампы с травками вызывают ассоциации с прошлогодней ботаникой), но из песни слов не выкинешь).
Смотрим?!
Все восемь карточек:
И по одной,с именами новых хозяек:
                                                                                 №1 Юля Shpulka

№3 Виктория Николаевна

№4 FISKA

№5 для Nat sh

№6 Лелечка
№7
№8 Останется дома


9 комментариев:

  1. Тоже не спишь?) Карточку, Юль, отправлю!

    ОтветитьУдалить
  2. очень красивые АТС-ки! Очень солнечные и летние :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Алиса, рада тебе! Вся история АТСок вообще если б не ты, не завертелась бы! Они в некотором роде тебе рождением обязаны)

      Удалить
  3. Оля, привет. Прости за задержку. Вышлешь мне адрес Viktory.N.Jaku@mail.ru куда слать АТС. Я что-то завертелась и забыла совсем)

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, Оль! Немного опоздала(( Ты так долго не отвечала.. Карточку уже спрашивали и я сказала, если ты до конца недели не ответишь, то карточку отдаю другой... Сегодня уже договорилась об обмене. Давай тогда до следующих серий

    ОтветитьУдалить