понедельник, 29 февраля 2016 г.

СП "Пока дети спят", последний разворот

Приветствую заглянувших в гости!
Я учусь на ошибках и больше не откладываю важные посты на последнюю минуту). Поэтому сегодня без лишних слов хочу показать вам последний  разворот в альбомчик моей малышки. Напомню, что его тема дальние странствия.
Я сейчас покажу разворот, а после расскажу, как именно в нем отразилась ассоциация со странствиями):
Я долго думала, как в розовый альбомчик с бабочками-цветочками втиснуть тему путешествий. А потом меня словно осенило! Маргаритка летом всюду таскала с собой розовый рюкзачок с зайцем, ну очень похожий на тот, что держит в лапках главный герой разворота на страничке справа. Даже когда мы уезжали в отпуск и старались брать с собой только самое необходимое, Марго настояла,что рюкзачок поедет к морю с нами)). Потом,конечно, мне пришлось заталкивать его в чемодан, который чуть не расходился по швам),но это совсем другая история).
А зайца-путешественника я даже сфотографировала для достоверности:
Ну,похож,правда?! Вот это и есть моя ассоциация как с темой прогулок,так и с темой более дальних странствий моей девочки).
Левая страничка моего розового разворота вместит 5 фотографий.
 На ней я снова использовала "сахарный" эмбоссинг белой пудрой,а также бисер,пайетки, полужемчуг, вырезные картинки и растрепанные плоские цветочки для украшения.
Правая страничка имеет откидную часть, на обратной стороне которой разместится небольшое фото.
А за счет раскладушек страничка вместит еще 4 снимка.
Страничка поближе:

Еще одним персонажем этой странички стал котенок Kitty. Я поместила сюда эту подвесочку потому,что стоило предложить Маргоше летом "пойти искать котика",как она бросала все и вся и готова была бежать на улицу искать пушистых мурлык).
Вот эта подвесочка поближе:
 
Еще вот такие ракурсы разворота у меня нафотографировались:




Я,скажу по секрету, постараюсь успеть сделать в свой альбомчик еще один, внеконкурсный разворотик. Очень уж мне хочется побольше фотографий своей крошки вместить в него!
И конечно, теперь, когда пост написан и работа опубликована, я буду с нетерпением ждать следующего этапа-сбора обложки! 
Да!Спасибо за ваше внимание и слова одобрения!Это так приятно и так важно для меня!
Баннер нашего проекта:

13 комментариев:

  1. Оля, какие у вас здоровские ассоциации! И как же это всё знакомо :) а мы собачек ищем ;) красивые странички получились!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка,спасибо! Я жду-не дождусь тепла,когда можно будет снова в "дальние поиски" отправляться). А то сейчас все пушистые в магазинах отсиживаются чаще)).

      Удалить
    2. Ага, я тоже хочу тепла, чтоб гулять подолгу :) а так мы пока из окна высматриваем собачек и на каждую кричим "Ав!" :)))

      Удалить
    3. Премилое ,наверное,это зрелище!) Мой сынуля,примерно в 1.7 годика в окошко тракторную технику все высматривал. Увидеть "траку" было для него счастьем).
      Классные они,малявочки,как ни крути!))

      Удалить
    4. Оооо, тракторы - это наше всё!!! :))))) Наверное, так у всех мальчишек ;) Оля, а сколько сейчас сыну? И Маргоше заодно, любопытно стало :)

      Удалить
    5. Анечка,они оба у меня старшего дошкольного возраста:сыну недавно исполнилось 6лет,а Маргоше сейчас 3.5 годика.Твой сынуля,как я поняла,помладше,да?

      Удалить
    6. Да, у нас разница побольше - дочке почти 7, а Пашке почти 2 :) Оля, что-то ты мне так понравилась, иду к тебе в ПЧ-шки :) А альбом когда будешь заполнять фотографиями? Готовый уже с ними будет? Было бы очень здорово!

      Удалить
    7. Я хочу сделать переплет книжный с тканевыми полосками и с фотками могу не успеть. Их по
      дбирать придётся чтобы они соответствовали альбомчику).
      Что остаешься у меня-здорово! Надеюсь,тебе будет интересно!

      Удалить
    8. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  2. Обварожительный будет миник! Не дождусь увидеть как он заиграет в переплете! Спасибо, что продолжаете творить вместе с Пензенским скрап-клубом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за теплые слова,Вилена! Ты,как маячок,весь проект одной из первых забегаешь меня поддержать!)

      Удалить
  3. Ой какая прелесть! Такой нежный разворотик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Этот проект многим подарил возможность сотворить альбомчик по душе!

      Удалить