четверг, 20 октября 2016 г.

Перррвый новогодний на старт!

Привет, бусинки!
 Говорят, одни люди предпочитают ждать,другие-догонять и если это так, я отношусь ко второй группе). Поэтому, если меня не устраивает темп жизненной событийности, я начинаю суетиться. Иногда, конечно, нахожу таким образом проблемы, а иногда (и это чаще) добавляю скорости и интересности туда,где еще недавно было скучновато).
Так же, кстати и со скрапом. Если постоянно "прокатывать" одну и ту же схему, мои руки точно опустятся! А вот спонтанно, с огоньком затиснуться в последний вагон уходящего поезда СП -и вот оно,счастье, уже стало ближе!).Поэтому я почти никогда не попадаю на волны скрап-тенденций. Про море творю зимой, шебби выдаю,когда все играют с "американкой", берусь за детские проекты, когда отгремели все СП про малышей....
Но с появлением ДК, конечно, моя спонтанность претерпевает ломки! И вот, я вполне так предсказуемо, поддерживая задание "Горизонтальное" у нас в ES  сотворила очередной подарочный конвертик для дарения купюр.
Буду растить в себе предчувствие праздника):

Конвертик крафтовый, с ноткой винтажа, слоистый,впрочем,это как всегда):

В главной роли распечатка с радующимися скорой зиме снеговичками. 

Снова остатки-обрезки и кружевные лохматости:

Искусственный снег я уже извлекла из дальнего ящика. Здесь он уже присутствует:


Такой вот новогодний венегрет)
Удачи вам,солнышки и доброго дня!
А я покажу конвертик вот здесь:
 Я использовала соцветье ягодок барбариса.

5 комментариев:

  1. Я, конечно, переживаю за этого снеговичка...у него трубка во рту...как бы не растаял сердешный)))) ну буду считать, что это просто опознвательный знак как мальчика)) брр...бррр... повеяло зимой, но так тепло повеяло от твоего конвертика, Олечка...)))
    я, кстати, тоже любитель последних вагонов, хронически, причем))) но что-то в этом есть))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина,если у тебя есть хоть пара листиков 7dots, давай с Марине на СП! Там до последнего вагона еще далеко, но точно зреет нечто интересное!
      Вот ссылочка https://marina-solnechnaya.blogspot.ru/2016/10/magic-school-by-7-dots-studio.html?showComment=1476647532371#c7727247677433171383

      Удалить
  2. Какой прелестный конверт! Необыкновенно праздничный!!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Как никак Новый Год-всеми любимый праздник!

      Удалить
  3. Какая многослойность! Спаcибо от блога Mr.Painter!

    ОтветитьУдалить