понедельник, 29 февраля 2016 г.

Обложки на паспорт с котиками

Привет!
Я бы,наверно,не показала в блоге эти обложки (не потому,что не нравятся,а потому,что простые),если бы не одно НО. Я только разместила ВК их фотки,как,буквально через 10 минут их и забрали. Вот и думаю я теперь над извечным вопросом: чаще ли делать простые вещи,которые быстро продаются,или "уходить в глубокое погружение", пополняя склад своих творческих запасов?)

СП "Пока дети спят", последний разворот

Приветствую заглянувших в гости!
Я учусь на ошибках и больше не откладываю важные посты на последнюю минуту). Поэтому сегодня без лишних слов хочу показать вам последний  разворот в альбомчик моей малышки. Напомню, что его тема дальние странствия.
Я сейчас покажу разворот, а после расскажу, как именно в нем отразилась ассоциация со странствиями):

четверг, 25 февраля 2016 г.

Заявка в ДК FLEUR design Blog

Привет!
Осенью я собиралась подать заявку блог FLEUR design, но не успела тогда загрузить фото пошагового МК ( мы утром того дня уезжали в отпуск). Пусть это будет поводом сделать сейчас все как нужно и в срок).
 

воскресенье, 21 февраля 2016 г.

Шебби-брошь

Я сегодня на минуточку!
Чтобы не было мучительно неприятно,заранее, а не после окончания, расскажу вам,что в блоге Shabby Scrap совсем скоро завершится последний этап СП "Мягкий". И посвящен он брошке.
Давайте украсим себя накануне новой весны!
Моя брошка получилась по-весеннему нежной. Она напоминает о цветущих яблонях, птицах,которые скоро поспешат в наши просторы,о легкости весеннего воздуха.

пятница, 19 февраля 2016 г.

Шебби-обложка с мягкой фоторамкой

Девочки,приветствую! Еще чуть-чуть и начнется веснааа! Ну радость,ведь правда? Я вот,еще не чувствуя ее в воздухе, наблюдаю,что день настает раньше (поход в садик уже не похож на выход в ночное)), а вечером,в пять часов,на улице еще светло. Впереди, до солнышка и тепла,конечно, далеко, но свет в конце этого бело-серого тоннеля уже виднеется! Урра!
Я как и многие,иногда не успеваю вовремя выкладывать в блог работы. С болезнями то детей, то мужа и не такое бывает).
Сейчас хочу показать вам ,во что я решила превратить обложку от недорогого покупного блокнота. Его блок я "переселила" в мягкий уютный домик,а корочки у меня все лежали. И вот, одну из этих бедолог я решила превратить в маленький альбомчик.

четверг, 18 февраля 2016 г.

Страничка о пляжных деньках)

Привет-привет!
У нас в ES стартовало новое, прямо уххх,какое задание!  Желтый и полоска ! 
Заглянете к нам в бложик, и посмотрите, насколько разные по формату,стилю и цвету работы представила наша ДК,каким разным может быть это сочетание!
Я тянула с заданием чуть ли не до последнего дня-не было идеи. Одно я знала наперед точно-то,что творить буду страничку. Помните,я говорила о своей готовности штурмовать страничные просторы?)
И вот,только я расслабилась, прекратив понукать себя,как пришла мысль! Сразу нашлась фотография, придумалось то,что для странички я использую обрезки и остатки скрап-бумаги.
В результате я рекордно быстро для себя (за часа 1.5 ) сложила страничку про наш прошлогодний отпуск в Египте с моей фотографией в главной роли). Потом, как всегда, были гонки по вертикали: ужин, домашняя суета, дети с их шумными забавами) Но утром я очень быстро завершила свою страничку. И довооольна я ею-не то слово!

вторник, 16 февраля 2016 г.

Разворот №4 в детский альбомчик

Привет! Перевалил за экватор чудесный детский СП, что затеяли девочки из Пензенского СК.
И сегодня, не откладевая в долгий ящик, я хочу представить вам на суд очередной разворот розового альбомчика для Маргаритки. Тему ассоциаций -полеты во сне, я отразила, использовав, наверное, самый девочковый "летательный" образ, -бабочек. Много бабочек)