пятница, 27 июля 2018 г.

Свадебный конверт с шейкером

Привет!
Два дня тому назад мы всей семьей вернулись из двухнедельного летнего путешествия. Его конечной целью была Тюрмировка-маленький поселок Владимирской области, место где когда-то в детстве муж,будучи маленьким мальчиком (и вплоть до возраста подростка) проводил свое босоногое лето. Мы ездили на машине и смогли кроме того побывать в Вологде, Ярославле,Суздале.Остановки в этих красивейших городках позволяли отдохнуть в первую очередь детям,но и нам тоже. В Вологде мы плавали на лодке в городском парке, пугая уток), в Ярославле посетили зоопарк,музей Энштейна,несколько уютных кофеен,а дети были в восторге от детской площадки в центре города. Ее экспонаты,так похожие на устройства подготовки космонавтов,признаюсь, и нас с мужем поразили!
В Суздале мы случайно попали на местный праздник, День Огурца. В этот день Суздаль принимает сумасшедшее количество приезжих,в городе просто яблоку негде упасть! Отсюда,конечно, фантастические цены на гостиницы. Но мы все предусмотрели! Мои мальчики ночевали в палатке,а мы с Маргариткой в машине.
В таком желанном для мужа поселке мы оказались лишь на четвертый день нашего вояжа!)
Я сначала внутренне буквально пришла в отчаяние от вида нашего пристанища-однокомнатной квартирки, где и интернет то появлялся эпизодически, в основном по ночам). Но свежий воздух,родниковая вода из-под крана(О! я уже забыла,что такую воду можно пить!), красивейшие лесные озера, леса, сумасшедше красивые исторические места-все это не давало нам скучать ни дня! Я фотографировала все это,представляя, как составлю ТОТ САМЫЙ фотоальбом! Тот,что сохранит историю нашего первого большого семейного выезда, тот, что,я уверена, будет трепетно ценить муж...Я надеюсь,что скоро мои планы совместятся с реальностью)
А сегодня я покажу вам, мои дорогие очередную шуршалочку). Шейкеры оказальсь фишкой, которая так просто не отпускает),и мой свадебный конверт для Фабрики Декору -тому подтверждение). Зайдя вот по этой ссылочке можно найти мастер-класс по нему.
Ну ведь правда,этот золотой шейкер шикарен? А бумага? Коллекции от фабрики Декору уникальны сочетанием нежной цветочной темы с контрастным черным. Это так стильно! Кроме того, использование такого выраженного контраста делает даже романтичную работу более яркой,более интересной.
Так,например,выглядит мой конверт внутри:

Место для поздравления,кармашек для денежного подарка и карточка-все очень функционально)

Шейкер,конечно,стал основным украшением лицевой части конверта. Но, в свадебных работах не могут быть лишними ни цветы,ни украшения,ни топпинги) 


Как видите,даже самая простая конструкция подарочного конверта может радовать глаз).
И на сегодня я прощаюсь, но ненадолго.
Кстати, меня теперь можно найти в инстаграмм,вот мой профиль erasovaolga9498
Добрых денечков вам и летней погоды!

А я поучаствую вот в этих заданиях:
Моя средняя вертикаль брызги-чипборд-машинная строчка
Верхняя правая картинка подсказала мне сочетание цвета розового с голубым и развитие темы цветов.


2 комментария:

  1. Шейкер и правда очень красивый! Как и сам конвенрт!Очень нарядно и многодетально!Спасибо за выбор задания от блога Скрапля!

    ОтветитьУдалить
  2. Красота!Интересная, яркая шуршалочка получилась у вас!Молодоженам, думаю,было бы очень приятно получить такую штучку с шейкером. Спасибо за участие в задании от блога Скрапля.

    ОтветитьУдалить