четверг, 23 ноября 2017 г.

Заявка в ДК мечты!

Привет!
Если я не подам заявку к вам сегодня,то не успею рассказать о себе,о своем желании творить в вашей компании, дружить ,радовать и вдохновлять! Уже сегодня вечером-отъезд на фестиваль (мы с мужем танцуем) и сегодня я быстро-быстро доделываю все самые важные дела. Заявочка к вам-в их числе!
 


Итааак! Меня зовут Оля Ерасова, я обожаю скрапбукинг, творчество, в котором воплотились все мои предыдущие увлечения.
Любимый формат на сегодня-странички. Я их долго не могла "распробовать", но теперь люблю всей душой. Лист белой акварельки, даже смятый-для меня поле экспериментов! К слову, слоить и рвать я вообще люблю больше,чем резать "по линеечке") Отсюда любовь к многослойности,деталям, и экспериментам со стилями и материалами. Мне комфортно творить в любом стиле, кроме С&S.
Хочу к вам безумно и давно. Несколько лет назад я мечтала о двух ДК. В одной я состою сегодня, ФД-вторая из них. Хочу к вам,потому что ДК производителей бумаги меня стесняют рамками,а у вас есть возможность творить и бумажные работы и работы с красками и выдумывать альтер-штучки. Вы -это "все в одном"! Остается лишь добавить вдохновение и творить-творить-творить!
Работать в компании мастеров-это лучший импульс делать то, что никогда не сделаешь для себя. А я обожаю вызовы и эксперименты! Поэтому сегодня я с волнением представлю свои работы и конечно, с нетерпением буду ожидать итогов набора в ДК мечты!
Несколько страничек:
Тут детали ближе :

Фристайл с той самой смятой акварелькой). Подробнее здесь

Свадебный альбом в черной коже, подробнее тут
Несколько разворотов:

Пара тэгов. Рассмотреть их можно по ссылочке

И альтер-скрап "в лице" комплекта елочных шаров с декупажем.Ближе и детальнее здесь

Здесь можно посмотреть мой мк вот по такому подарочному конверту:

Найти меня можно vkontakte, и facebook.
Спасибо! Удачи вам и дальнейшего процветания!

8 комментариев:

  1. Ольга, работы очень сильные, интересные. Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, у тебя замечательные работы! Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка, держу за тебя кулачки! Ты-умничка!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки,дорогие, спасибо вам за слова поддержки и внимания! Чувствовать и знать, что твои работы вызывают отклик- это так ценно! Благодарю вас!

    ОтветитьУдалить