среда, 28 декабря 2016 г.

Новая ДК и новогодний конвертик впридачу)

Привет, солнышки!
В жизни всегда есть место чудесам! Так, с начала Нового 2017 года  я буду вдохновлять вас слоить, миксовать и рвать) бумагу замечательного отечественного производителя MoNa Design!
Вот такой замечательный баннер теперь поселится на панельке моего бложика:
Ольга Ерасова
Больше того, я уже получила дизайнерскую посылку с бумагой, высечками,фишками и чипбордом Компании. Я обязательно расскажу, как покажет себя в работе вся эта красота, которая уже так и просится в работу!)
А сейчас я хочу показать вам наверное, самый "быстрый" мой скрап-объект)
Новогодний конвертик, который я сделала на индивидуальном мк, не выходя из дома). Я объясняла, комментировала каждый свой шаг, а руки, словно повинуясь чьим-то подсказкам, буквально за 1.5 часа воплотили пожелание моей ученицы. Так появился вот такой конвертик:

Готовую работу я еле-еле успела зафотографировать, поэтому декорации на снимках отсутствуют.Есть лишь вязаное полотно фона и немного блеска золотистх пайеток. 

Здесь видно,что объема в работе хватает):
Основной материал и украшение конвертика-бумага.За счет большого количества ярких слоев и изменения угла наклона подложек работа обрела живость и динамичность. А деревянный снеговичок, фетровая снежинка и несколько пайеток лишь добавили компопозиции деталек.

Еще раз готовая работа:
 С наступающим вас, дорогие мои!
Спасибо за ваше внимаие,тепле слова и эмоции в адрес моего творчества!
Я так рада, что мы есть друг у друга!
Пусть в Новом году у нас всегда хватает времени на минутки и часы творчества! Пусть сбываются заветные мечты, а далекие цели становятся ближе  и доступнее! Радости вам, здоровья и теплых от простого человеческого счастья минуток с близкими!



2 комментария:

  1. Поздравляю с новой ДК! !!Да еще такой замечательной!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Наташа! Надеюсь, работа в ней будет интересной!

      Удалить