пятница, 23 октября 2015 г.

Фристайловый мини-альбомчик

Привет!
О! Что я вам покажу! Я наконец-то обработала фотографии чудесного растрепыша,над которым под руководством Насти Исторкиной мы колдовали почти 8 часов. Домашним заданием стали только 1.5 разворота и сборка альбомчика. Все остальное: фоны с штампами-спреями-пастами, декор и оформление мы по-стахановски успели сделать на занятии.
Дома подобный объем работы я осилила бы за неделю)), но в студии сама атмосфера вдохновляла и помогала творить.
Настя, только-только выигравшая в конкурсе "Скрапбукер-2015" как батарейка рассказывала и том,что и как,показывала приемы работы, помогала,вдохновляла и подбадривала.
С ее МК я вынесла не только почти законченный альбомчик, но и понимание фристайла, этого "зверя невиданного" и внезапно прорвавшиеся чувства к миникам,и азы потрясающей многослойности и восхищение к ярким краскам и цветам.
Конечно,я не могу не отдать должное бумаге, с которой мы работали. "ФД"-яркая, веселая, с динозавриками и листом вырезалок-бумага идеально подошла для нашего проекта. Вообще мои и без того очень теплые чувства к этому производителю умножились многократно!
Недоделки я всегда довожу до ума "со скрипом". Но в этот раз мне прямо не терпелось увидеть законченный вариант работы. А так как от альбомчика,вот честно,я просто пищу), фоток ниже много. Все ж таки 6 разворотов,хоть и в мини-формате!).

 Вот такой пухляш и растрепыш):

Развороты. Номер раз:
Два:
Три:
Четвертый разворот:
Пятый:
И шестой,последний:
Детальки:










Надеюсь, бесконечный фото-поток вас не утомил! 
Ярких вам красок даже в пору поздней осени! Увидимся)



9 комментариев:

  1. Оля, какой классный и позитивный альбомчик! Чудо как хорош!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я только что спать,под подушку его не беру,так нравится)

      Удалить
  2. Классный альбомчик! Больше всего третий разворот понравился))

    ОтветитьУдалить
  3. Классный альбомчик! Больше всего третий разворот понравился))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, как здорово! Как раз правая часть третьего разворота-моя домашняя работа) Его делала, закрепляя полученные навыки)
      Спасибо!

      Удалить
  4. Оля, отличный альбомчик! Столько интересных деталей!
    Я получила закладку и подарки! Огромное спасибо!)) Всё очень понравилось! Закладка такая красивущая! Поставила на полку и любуюсь!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привеет! Классно,что ты написала! Всегда приятно получить обратную связь от одариваемоого. Я рада,что закладочка пришлась тебе по душе!

      Удалить
  5. Ответы
    1. Я до сих пор его нет-нет,да и тискаю) Прям нравится-нравится мне!

      Удалить