среда, 9 августа 2017 г.

Набор в сезонную ДК "Мемуарис"

Приветствую!
Итааак,настал тот момент,когда Мемуарис снова объявил о наборе в сезонную дизайн-команду! И пусть это будет моя попытка №2, но отказаться от мечты попасть в состав любимого Клуба я точно не смогу!
 


Кроме того, наша "любовь" пока и не могла быть особенно явной. Я не особенно часто участвую в заданиях, но вдохновляюсь работами ДК и  атмосферой этого гостеприимного блога по-полной! 
Хотя,к чему прибедняться?)...Я же вот только-только вошла в ТОП Мемуариса в "золотом" задании).
Вы не спросили, но я отвечу на вопрос, о том,чего жду от  нашего сотрудничества сама). Девочки, я просто ЖАЖДУ стать частью дружной творческой семьи с доброжелательной атмосферой. Для меня это необыкновенно значимо. Дело,наверно, в том, что в моем городе мастеров и встреч единомышленников нет, а все мы ждем обмена хотя бы парой слов, подсказки,совета,поддержки... Я скажу больше, мне доводилось уходить из ДК производителя раскрасивейших материалов оттого, что этой самой ЖИВОЙ энергии в команде не было...
Поэтому! Я готова к экспериментам (обожаю их!), к вызовам, к любому кипишу, кроме молчания и негативного подтекста в работе.
Сейчас я покажу вам свою недавнюю фотку, а следом за ней расскажу о любимых стилях и форматах работы)
 Я не представилась? Меня зовут Ерасова Оля, я живу в городе Череповец,главная достопримечательность которого-огромный металлургический комбинат. Мой муж, спустя неколько лет после прихода скрапбукинга в жизнь нашей семьи)) смирился и стал поддерживать меня. Мои дружочки 5 и 7 лет полностью разделяют это творчество и при первой возможности готовы заклеить все и вся пайетками, полужемчужинами и эпоксидными наклейками)).
С начала этого года, желая раскрыть скрапбукинг с новой стороны, я раз и навсегда полюбила странички. Я не понимала их раньше и удивлялась тому, зачем переводить дорогущие материалы на странный формат 30х30. Сейчас же я прониклась его возможностями и творю подобные работы с даже большим удовольствием, чем открытки и т.п.
Для примера покажу вам винтажно-миксовую страничку, выполненную "с нуля".


Вторая моя любовь-миники. Но сегодня я, помня про ограниченное количество любимых работ, покажу вам полноценный альбом, размером 24х27 см.
Он был выполнен на свадьбу пары, которая без ума от кожи, черного цвета и мотоциклов)

Несколько его разворотов:

Альтер-скрап. Здесь это новогодние шарики, выполненные с применением декупажа:


Последний формат, который я нахожу и практичным и интересным, это подарочные конверты. Мне, конечно, хочется, показать вам и потрепанно-винтажные и нежно-воздушные, и шебби-конвертики, но низззя)).
Покажу вам тот, что был сделан последним и который, кстати, вы уже видели)).

Удачи мне!)
И пусть тот,кто ищет,всегда находит желаемое)

5 комментариев:

  1. Каааак много деталек везде, Оля!
    Спасибо, что подали заявочку в сезонную команду блога Мемуарис :)
    Мы уже анализируем и мучаемся с выбором, но совсем скоро опубликуем результаты!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, я в восторге тут сижу и любуюсь Вашими работами! Они ТАКИЕ крутые! Искренне желаю удачи!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля!!! Работы - шикарные! Любуюсь деталями! Желаю удачи в отборе!

    ОтветитьУдалить
  4. Глядя на такие работы, я понимаю, почему и за что я люблю скрапбукинг! Это же чистейшее вдохновение! Я просто в восторге от Ваших работ!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки!!! Спасибо за доверие,слова одобрения и ваш выбор!

    ОтветитьУдалить