суббота, 13 августа 2016 г.

Мужская фристайловая открытка

Привет, солнышки!
Я совсем не часто показываюсь в блоге, и на то есть причины. Целых две). Эти причины до сентября одолевают меня своими радостями и горестями, гуляньями и разной масштабности проблемами)...Так что со скрапом у меня напряженка.  Есть желание, но время-ну где его взять, когда два маленьких "хвостика" постоянно снуют рядом?).
Однако творить по "обязательной своей программе" я все же успеваю. И сейчас, когда в ES вышло новое задание Забытые ножи, я зову вас поучаствовать в нем своим примером.
Это открытка. Вроде бы ОПЯТЬ и СНОВА открытка, но нееет). Во-первых, она мужская, во-вторых, фристайловая, в-третьих, утилизационная. О, как!

Я, чтобы миновать поиски подходящих "расходников" для открыточки, сотворила ее буквально из того, чем за несколько месяцев завалила свой подоконник. 
В ход пошли обрезки сетки от раскуроченного детьми манежа, кусочек крафта, негатив от чипборда и некоторое количество его самого, а еще я использовала рамочку, которую вырезала от упаковки носочков сына) и голубую "детальку" от еще одной пары этих же предметов гардероба.

Кусочки скотча, пайетки и деревянная фишка помогли мне собрать свое утилизационное творение воедино).
В результате, кроме того, что я сотворила летнюю открытку, у меня освободилось рабочее пространство и уменьшилось количество утилизациооных материалов,которые все мы так любим непомерно скапливать).
И на сегодня, дорогие мои, это все. До конца лета еще увидимся!
Попробую поучаствовать:
Задание Кадры и фотопленка (у меня это скотч, он слева)
 

 

18 комментариев:

  1. Оля, утилизация это круто, да еще когда такая красота получается!! Так надо уметь еще сделать!)) Супер!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка,спасибо!У меня такая радость каждый раз,когда накопленные ненужности удачно пристраивается! Я, по-моему, скоро бумагу наборами коллекционировать буду,а творить из остатков всяческих продолжу)

      Удалить
  2. Я вот замечаю, что из обрезков получаются какие-то совершенно другие открытки. Но вот надо же так все умостить ладненько и красиво!))) Она такаааая классная, и для меня даже в какой-то степени эталон открытки из залежей))) я тут ее рассматриваю и рассматриваю, а желтый цвет так и притягивает мой глаз))) Олечка, безупречно!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нинуль, спасибо! Может, утилизация-это и есть мое скрап-призвание?!

      Удалить
  3. Оля, шикарная открытка! Я сначала с ЯрСК погуляла к Вам, а потом от Звёздного задания и поняла, что это знак: надо благодарить, когда видишь красоту!))))
    Правда, великолепно всё и к месту, у меня сроду так не получается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! После энного количества проб и повторов получится еще лучше! И спасибо за приятные слова! Замечательная традиция -отзыв парочке участников при участии в задании мне вот очень понравилась!

      Удалить
  4. Очень атмосферная работа, Оля!)

    ОтветитьУдалить
  5. оля, мне очень нравится работа по тем же причинам, что ты и написала: она мужская - а их не так много в ленте) она фристайловая - люблю, когда вот так свободно могут выражать свои эмоции) и она утилизационная - а это не всегда так просто, как может показаться на первый взгляд) результат меня впечатляет) спасибо за то, что выбрала задание блога "Творить. Учиться. Любить"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения,благодарю! Так здорово,когда вкусы совпадают)

      Удалить
  6. В этой открытке все так удачно сошлось! Спасибо за участие в задании блога "Творить. Учиться. Любить."

    ОтветитьУдалить
  7. Ирина,спасибо! Парочку мужских конвертов,или открыток с такой функцией держать про запас нужно всегда, вот и стараюсь). Спасибо за комплимент в адрес работы!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень стильно!!!Спасибо от Жажды Творчества.

    ОтветитьУдалить
  9. Крутая получилась открытка!!Спасибо, что творите с ЯрСК

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья,спасибо что забежали в гости с теплым отзывом!

      Удалить
  10. Очень здорово! Никогда бы не сказала, что открытка - утилизационная)) Спасибо, что добавили свою работу в галерею Ярославского скрап-клуба

    ОтветитьУдалить