вторник, 23 декабря 2014 г.

Шуршащая "морозная" открытка

Приветики!
По первому заданию новой рубрики блога Evolution-Scrap Скрапим играючи у меня сложилась открыточка. Снова шуршащая,снова с шейкером).


Поближе:


Из обязательных элементов задания я использовала завиток,стекло (та самая прозрачная поверхность шейкера), слово, блеск.
Я активно потрошу новогодние китайские флористические композиции. Здесь, например, золотые веточки и яркие шарики именно оттуда).
Вообще с флористикой у меня неожиданно случилось "изменение отношений". Еще совсем недавно я считала что есть декор поинтереснее бумажных "цветочных клумб". А сейчас вовсю использую их даже в новогодне-зимних работах). Так вот, никогда не говори "никогда"!)
Открыточку покажу в блоге Арт-кладовая. Там новое задание В блеске золота, где золотые пайетки, микробисер,веточки и надпись, надеюсь, будут кстати!
Спасибо,за ваше внимание!

4 комментария:

  1. Оля, очень яркая и красивая работа))

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, работа классная. Такая новогодняя и яркая!
    А ещё хочу сказать, что я твой Дед Мороз по обмену у Оли Елтышевой. Грущу, по тому как мой подарок где то затерялся... Номер отправления 12724780001556. Сегодня иду на почту писать заявление на розыск. Может ещё найдут... Я на всякий случай готовлю второй заброс...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет,Елена! Я уже отправляю вторую посылочку. Первую (номер я затеряла) почта отправила в другую область,а тк квиток потерян, ее найти маловероятно.

      Удалить