понедельник, 10 апреля 2017 г.

Весенняя открыточка с олененком

Привет!
Я продолжаю разбирать непоказанные работы и сегодня выкладываю открыточку,которую сделала, как ПД блога,в котором не так давно несла вахту- производителя чипборда, Студии "Скрапля". Задание Вот тебе киска,сметаны миска посвящено животным. Диким,домашним-любым) А я, совсем недавно перебирая запасы своей бумаги как раз нашла у себя прошлогодний наборчик про весну,оленят и зайчиков-птичек от ФД. Результатом находки и приглашения стала весьма милая отрыточка, которую можно подарить по любому поводу.
Олененок, пуговка из чипборда с бабочкой и ласточка,спрятавшаяся в складочке ткани -вот сколько живности уместилось на моем формате 10х15)

Как-то во время зимней прогулки Маргарина принесла в дом ворох березовых веточек. Удовлетворяя любопытство сына, я показала ему, что их можно не просто выбросить как мусор, а использовать для изготовления круглых веночков-рамочек. С каким же упоением Даня подбирал прутики и переплетал их! Получившиеся рамочки после он подарил мне. И вот, на открыточке нашла свой "домик" одна из его поделочек. Мелочь, а так приятно!

Открыточка получилась воздушно-объемной, с большим количеством натуральных элементов: березовый венок-рамочка, рафия, натуральный хлопок и кружево, тонированная марля...

Остальное пространство заполнено весенними атбибутами: нежными цветами, почками чипборда, разнообразными листиками-тычинками  и большим количеством элементов,вырезанных из бумаги. Вот пример получившегося фона поближе:

Весна,одним словом! Чувствую,что совсем скоро мои дружочки будут все дни проводить на улице, катаясь на велоспеде, собирая букетики из мать-и -мачехи и играя на деткой площадке под окнами дома. Красота!
Лучиков вам солнышка и добра! Скоро увидимся!
Участвую:
Тема весны, первых цветов и нежных оттенков-все это я отразила в открыточке.
 
Мои оэ-цветы, растительность, завиток с почками из чипборда


9 комментариев:

  1. Очень-очень красивая открыточка! И правда, весенняя, яркая и нежная! Спасибо Вам,что участвуете вместе с Камчатским СкрапКлубом

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю! Я очень рада,что моя работа вам приглянулась!

      Удалить
  2. Чудесная открытка!! Столько деталей, которые можно рассматривать бесконечно!!) Благодарю за участие в задании от блога Камчатский СкрапКлуб)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибоза теплые слова! Тема весны одна из самых вдохновляющих для меня!

      Удалить
  3. Ну какая же она )), милейшая! Спасибо от Лазер39 за красоту и нежность!

    ОтветитьУдалить
  4. Она просто шикарная! Такая нежная , многодетальная и при этом не перегруженная. Спасибо, что творите с нами. Блог Лазер39.

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки,спасибо вам за вдохновляющие отзывы и подобранные для моей открыточки слова!

    ОтветитьУдалить